Clasificación

Palmarés por sedes puntuables 2021

Categoría CAPARROSO FITERO DICASTILLO AYEGUI SANGÜESA ARAZURI
absoluta
elite +
sub23 masculina
Adrián Losarcos (Caja Rural Seguros RGA)
Íñigo Sagardoy (Saltoki Conor Berriainz)
Aitor Begino (Katea Bike)
Iker Eskibel (Oreka Cycling Space TX)
Miquel Faus (Ciclos Benavent C. C.)
Íñigo Sagardoy (Saltoki Conor Berriainz)
absoluta
elite +
sub23 +
máster30 +
máster40 femenina
Estíbaliz Sagardoy (Saltoki Conor Berriainz)
Isabel Montañés (Edelweiss Laguarta Bikes)
Eva Elbaile (Vulco Cyclon Autogoya)
Estíbaliz Sagardoy (Saltoki Conor Berriainz)
Josefina Casadey (Facimo)
Laura Michelle Kalberg (Probikes Rioja Tetrasod)
sub23 masculina Adrián Losarcos (Caja Rural Seguros RGA)
Íñigo Sagardoy (Saltoki Conor Berriainz)
Darío Silvestre (SH Metalgraf)
Íñigo Sagardoy (Saltoki Conor Berriainz)
Darío Silvestre (SH Metalgraf)
J. Ramírez de Arellano (Carlos Coloma Bike Club)
júnior masculina Pablo Zubillaga (Saltoki Olza Sagardoy)
Gabriel Echeverri (UMEN)
Koldo Herrera (UMEN)
Pablo Zubillaga (Saltoki Olza Sagardoy)
Koldo Herrera (UMEN)
Eneko Garrote (Otxe JRG Urkia)
júnior femenina Edurne Izcue (UMEN)
Irene Dallo (Atalaya)
Nahia Polo (Otxe JRG Urkia)
Edurne Izcue (UMEN)
Irene Dallo (Atalaya)
Nahia Polo (Otxe JRG Urkia)
cadete masculina Rafael López (Vive Huesca La Magia)
Eneit Vertiz (Josenea Malkorra Cem2)
Jokin Ascaray (Caja Rural Ikolan Beasain)
Rafael López (Vive Huesca La Magia)
Daniel Mediavilla (X-Sauce)
Eneit Vertiz (Josenea Malkorra Cem2)
cadete femenina Nahia Arana (Seguros Bilbao Miribilla)
Alba Ortigosa (Osga Team By Sockfix)
Nora Martínez (Nafarroa Eritagaña Navar.)
Nahia Arana (Seguros Bilbao Miribilla)
Valeria Mouro (Txorierriko Nesken Taldea)
Alba Ortigosa (Osga Team By Sockfix)
máster30 masculina Iván Romero (Bikes Ejarom)
Iván Cruz (Probikes Rioja Tetrasod)
Eduardo Arce (Vallina Team)
máster40 masculina Patxi Cía (Faster Wear Team C. D.)
Esteban Suescun (Saltoki Conor Berriainz)
Jorge Barrena (Ayeki C. D.)
máster50 masculina Aitor Martinena (Txirrinta Bikes C. D.)
Jesús Ángel Espada (Grakus Alfaro C. C.)
Fernando Zubillaga (Lareki Bike C. D.)


FITERO, 21 de marzo de 2021


Salida Copa Caja Rural BTT 2021 en Fitero

CAPARROSO, 7 de marzo de 2021


Líderes Copa Caja Rural BTT 2021 tras Caparroso

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de cookies. Aceptar